









Женская демисезонная куртка по доступной цене от производителя " Korsa Moda ".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-8
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое поступление женских демисезонных курток от производителя "Korsamoda".Коллекция 'Весна-Осень 2026'.Женская демисезонная куртка выполнена из плотной,плащёвой ткани матового оттенка.Изделие простёганное в виде горизонтальных линий,декорной нитью "Three Loops".Утеплитель силикон 100 гр./М2.Подкладка нейлон-принт,плотностью "190-Т".Центральная застёжка на молнии.Удобное расположение двух наружных боковых кармана.Карманы практичные и глубокие.Воротник переходящий в удобный и уютный капюшон.Размерный ряд:56,58,60.Качественная фурнитура и фабричный пошив по доступной для Вас цене от производителя.Широкий ассортимент цветовых решений.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Состояние | Новое |

