
Топ продаж









Молодіжний пуховик жіночий за ціною від виробника.New Collection.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-100
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виріб виконаний із якісного синтетичного матеріалу.Утеплювач "Еко-пух".Напівприлеглий подовжений силует.Довжина виробу 100-112 см. Залежно від потрібного Вам розміру.Комір стійка переходить у затишний теплий капюшон.Ультрамодний легкий теплий пуховик абсолютно не примхливий до прання.Делікатний режим прання 40 градусів.Забарвлення в асортименті Розмірний ряд: XS, S, L, XL, XXL.Пуховик простібаний виразним горизонтальним рядком "Three-Loops".Як правильно підібрати потрібний Вам розмір,запитайте у нас).
Працюємо оптом та в роздріб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Гипоаллергенный пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Отложной |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-L |

