









Мужская качественная куртка больших размеров "Super Batal".Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Parka-SB
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская утеплённая куртка со съемным капюшоном " Euro-Weather" от производителя Korsamoda по доступной для Вас цене. Новая коллекция "2025-2026". Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани,средней плотности матового оттенка.Утеплитель силикон плотностью 200/М2.Температурный режим от + 8 до -12°. Съемный капюшон.Удобное расположение наружных 4-х карманов.Также имеется один внутренний карман.Карманы практичные и глубокие Основная ткань изделия с отличной водостойкостью и воздухонепроницаемостью. Размерный ряд в наличии:54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74.В ассортименте расцветки:темно-синий,чёрный.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас :-)
Работаем в розницу и оптом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват талии | 152 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | С клапанами |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 92 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 168 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 8XL |

