
Новинка




Женская демисезонная куртка с капюшоном от производителя.Новинка -2022.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-26
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция женской верхней одежды по доступным для Вас ценам.Модель куртки выполнена из качественной ткани "Оskar" плотностью 220 gr/m2.Отличная водоупорность и защита от ветра.Силуэт прилегающий.Подкладка нейлон.Утеплитель (силикон 100 gr/M2).Капюшон регулируется по объёму шнуром с фиксаторами.Четыре наружных боковых кармана.Два на молнии,два на кнопках.Также имеется один карман внутренний.Центральная застёжка также на молнии.Красивое сочетание отделочной ткани с основной тёмно-синей расцветкой.Размерный ряд:52,54,56,58,60,62.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:-)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид куртки | Стеганая |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 123 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 123 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 128 см |

