
Quality

Жeнская стёганная куртка "demi-season-2022"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-3
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская,демисезонная куртка выполнена из плащёвой ткани матового оттенка.Утеплитель силикон.Подкладка нейлон-принт.Центральная застёжка на молнии.Два наружных,боковых кармана также на молниях.Капюшон регулируется по объёму декоративным шнуром.Качественная фурнитура,качественный пошив по доступной для Вас цене.Широкий спектр цветовых решений.Размерный ряд:50,52,54,56 58,60.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | XL-2XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 118 см |

