









Мужская демисезонная куртка "Aviation Pilot".Норма & Батал.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AV-26
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская качественная демисезонная куртка со съемным капюшоном. Размерный ряд от нормы до супер баталов:52,54,56,58,60,62,64,66,68,70..Изделие выполнено из качественной плащёвой ткани средней плотностью матового оттенка.Куртка свободного прилегания. Утеплитель силикон. Подкладка нейлон 190-Т. Плотная не разлазится. Карманы также практичные и глубокие. Четыре наружных и один карман внутренний.Центральная застёжка на молнии.Рукава и низ изделия обработаны трикотажной, эластичной манжетой. Удобная многофункциональная куртка для повседневной формы одежды, а также для активного отдыха.Качественная фурнитура и фабричный пошив обязательно порадует каждого из Вас по соотношению цена и качество.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у Нас :-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Вид куртки | Куртка - пилот |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |

