
Новинка








Женская демисезонная,удлинённая куртка "Jacket Coat".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-2
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция "Весна-Осень 2022" верхней женской одежды от производителя "Korsamoda".
Куртка выполнена из качественного синтетического материала средней плотности.Подкладка нейлон.Утеплитель "Silinwool".Изделие простёганное геометрическим узором.Два наружных,боковых кармана.Центральная застёжка на молнии с дополнительным нижнем бегунком.Качественная фурнитура,современный модный фасон,а также отличный пошив изделия по доступной для Вас цене от производителя.Расцветки в ассортименте:серый,чёрный,тёмно-синий,пудра.Размерный ряд:50,52,54,56,58,60.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 102 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | XL-2XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 128 см |

