
TOP-NEW





Женское зимнее,классическое пальто с натуральным,съёмным меховым воротником.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие выполнено из качественного пальтового текстиля.Утеплитель "Slimtex".Натуральный съёмный меховой воротник.Два наружных,боковых кармана на молниях.Длинна ниже колена.Силуэт прилегающей.Подкладка нейлон-сатин.Расцветки в ассортименте.Размерный ряд:52,54,56,58,60,62.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Кашемир |
| Застежка | Молния |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Длина от горловины до низа изделия | 104 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Осень/Зима |
| Материал подкладки | Сатин |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 132 см |

