
Новинка









Женская зимняя куртка больших размеров по цене от производителя.New '2021'.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-16
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка выполнена из качественного материала плотностью 3'000 DWY,матового оттенка.Утеплитель силикон.Нейлоновая,яркая подкладка.Центральная застежка на молнии.Два наружных,боковых кармана,один карман внутренний.Низ изделия регулируется по объёму дополнительными боковыми молниями.Капюшон также регулируется по овалу лица резинкой с фиксаторами.Широкий спектр цветовых решений:синий,графит,чёрный,хаки.Качественная фурнитура,а также фабричный пошив обязательно обязательно Вас удивят по соотношению цена и качество.Размерный ряд:50,52,54,56,58,60+.Как правильно подобрать размер спросите у нас:).Работаем оптом и в розницу.Детали по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния, Застежки-петельки |
| Сезон | Осень/Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Количество карманов | 3 шт |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | Oversize 3XL-5XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 134 см |

