
Size 52-64









Женская куртка с капюшоном "Big Size".Новая коллекция.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А--5
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская утеплённая куртка с капюшоном.Изделие выполнено из качественной плащёвый ткани матового оттенка в комбинации с оригинальной отделкой на трикотажной основе.Подкладка нейлон 190/м2.Утеплитель силикон,плотностью 120 гр/м2.Удобное расположение 2-х наружных, боковых кармана.Центральная застёжка на молнии.Низ изделия ( регулируется по объёму бёдер),боковыми молниями.Капюшон также регулируется по овалу лица резинкой с фиксаторами.Куртка полуприлегающего силуэта,средней длинны.Размерный ряд:54,56,58,60,62,64.Как правильно подобрать размер спросите у нас:-)
Работаем оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 138 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 136 см |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват бедер | 144 см |

