
Новинка





Чоловіча, молодіжна ветровка "Jacket Denim".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-5 В
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодіжна, чоловіча ветровка виконана з якісної плащової тканини на трикотажній основі, середньої щільності, матового відтінку. кнопках, одна кишеня внутрішня. Силует вільного прилягання. Повсякденний стиль "Casual", стильно і зручно. 50,52,54,56,58.Як правильно підібрати потрібний Вам розмір запитаєте у нас:-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Вид куртки | Бомбер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |

