









Женская демисезонная куртка-жилет больших размеров от производителя.Новинка -"2026".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA-5
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Новинка от производителя "KorsaModa".
Ультрамодная,стеганная,разборная молодежная,женская куртка-жилет.Новая коллекция "Весна-Осень 2026".Верх изделия выполнен из качественной,непромокаемой плащевой ткани.Текстиль гладкий,среднейплотности.Утеплитель силиконизированное,поэлифирное волокно 150 гр./М2.Два наружных кармана на молнии.Центральная застежка также на молнии.Капюшон съемный.Объем капюшона регулируется по овалу лица шнурком.Длинна изделия средняя.Множество вариантов цветовой гаммы.Работаем оптом и в розницу.Наши специалисты всегда рады Вам помочь в выборе нужного Вам размера,а также ответят на все интересующие Вас вопросы.Детали по указанным на сайте телефонам!
Как правильно выбрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
Размерный ряд:58,60,62,64,66 68,70, 72,74.
Размеры полномерные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Международный размер | 2XL-4XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 156 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |

