
L-5XL






Чоловіча розбірна, молодіжна куртка-жилет. Батал та Норма від виробника.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TNF-5 Б
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розбірна куртка для чоловіків і підлітків зі знімними рукавами і капюшоном. Утеплений варіант демісезонного, верхнього одягу в стилі "Urban Style". M2.Центральна застібка на блискавці.Три зовнішні кишені також на блискавці.Одна кишеня внутрішня.Капюшон регулюється по овалу обличчя трикотажним шнуром.На вирібі розташований бренд "The North Face". ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Размер мужской одежды | 62 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 138 см |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |

