
Топ продаж









Мужская зимняя куртка-alyaska "Canada-3000".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Canada
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская качественная зимняя куртка больших размеров. Многофункциональная, удобная и практичная.Отличный выбор по соотношению цена и качество.Расцветка тёмно-синяя. Размерный ряд:
54,56,58,60,62,64,66,68,70,72.
Качество "Люкс".
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 70 |
| Обхват талии | 157 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 86 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 168 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 8XL |

