
р.р.54-72 Батал





Женская демисезонная куртка-жилет Больших размеров.Новинка-2025
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK-35
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от производителя "KorsaModa".
Новая коллекция "Весна-Осень 2025" года.Вверх изделия выполнен из гладкой, непромокаемой плащевой ткани.Текстиль гладкий.Утеплитель силиконизированное,поэлифирное волокно.Два наружных кармана на молнии.Центральная застежка также на молнии.Капюшон съемный.Объем капюшона регулируется по овалу лица шнурком.Длинна изделия средняя 74-76;78-82 см).Множество вариантов цветовой гаммы.Работаем оптом и в розницу.Наши специалисты всегда рады Вам помочь в выборе нужного Вам размера,а также ответят на все интересующие Вас вопросы.Детали по указанным на сайте телефонам!
Размерный ряд:54,56,58,60,62,64,66,68,70,72.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Международный размер | 5XL-7XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 152 см |
| Состояние | Новое |

