







Женская стёганная демисезонная куртка больших размеров.Новинка "Весна-2024"".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-184
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Новая коллекция верхней женской одежды от производителя "Korsamoda".
Женская,демисезонная куртка выполнена из качественного синтетического материала,средней плотности,матового оттенка.Центральная застёжка на молнии.Капюшон съёмный, регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.Подкладка принт-нейлон.Утеплитель "Slimtex".Изделие простёганное геометрическим узором в виде ромбика.Два наружных,накладных кармана с декорными молниями.Центральная застёжка также на молнии с дополнительным нижним бегунком.Низ куртки регулируются по объёму боковыми молниями.Расцветки в ассортименте. Размерный ряд:50,52,54,56,58,60.Качественная фурнитура,современный покрой,модный фасон,а также фабричный пошив порадует каждого из Вас по соотношению "Цена и Качества".Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |

