
Новинка









Мужская зимняя,качественная куртка "Pilot Company".Новинка -2023".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-55
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сезон:Осень-зима "2023".
Название:"Alpha Pilot".
Состав:синтетические материалы высокого качества;
Утеплитель:силиконизированное волокно;
Меховая отделка:искусственная,съёмная;
Фурнитура:Центральная молния,кнопки;
Количество карманов: 5
Стиль:повседневный,casual;
Расцветка:Haki Brown,Nawy,Black (хаки,синий,чёрный).
Фасон:Длинна средняя,под манжету;
Качество: "Premium Fabrics".
Размерный ряд: L,XL,2ХL,3XL,4XL,5XL,6XL,7XL,8XL,9 XL.
р.р.54,56,58,60,62,64,66,68,70.
Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
На фото модель:Рост-1,88 см.Вес-88 кг.Размер XL-54-й.
Еще больше товара смотрите здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип ткани | Плащевка |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Вид куртки | Куртка - пилот |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Сезон | Зима |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер мужской одежды | 50/54 |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Меховая отделка | Да |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |

