
M-3XL






Мужская зимняя куртка на меху по доступной цене. .
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-S4
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя куртка для мужчин и подростков.Изделие выполнено из плотной, плащевой ткани на мембране 'Softi-Frozen'.Плотность ткани 4000 DWY.Отличная защита от ветра и холода, а также сохранит сухость и уют в дождливую погоду.Регулируемый,съёмный капюшон.Качественный искусственный мех.Общее количество карманов-4 шт.Карманы практичные и глубокие.Качественная фурнитура.Фабричный пошив.Размерный ряд 46-62.Работаем оптом и в розницу.Наличие нужного Вам размера уточняйте у продавца-консультанта.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:)
Фото 100% оригинал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 50/54 |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Синтепон, Мех |
| Длина изделия по спинке | 82 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |


