








Зимняя,мужская разборная куртка-жилет "ТN".Replic-Design.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TН-8
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Разборная,зимняя куртка со съёмными рукавами и капюшоном.Изделие простеганная горизонтальными строчками "Three Loops".Капюшон и рукава выполнены из качественного,трикотажнего полотна (Трёхнить).Куртка полностью на меху (65%шерсть,35%синтетика).Рукава и низ изделия под манжету.Центральная застежка на молнии,карманы также на молниях.Общее количество карманов 4 штук.Капюшон регулируется по овалу лица трикотажным шнуром.На левом рукаве вышит логотип бренда "ТН".На центральной части капюшона также имеется прорезиненный логотип бренда.Размерный ряд :48,50,52,54.Расцветка тёмно-синяя,марсало.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас :)
На фото модель:Рост-1.88 см.Вес-88 кг.Размер 52-й.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | THM |
| Размер мужской одежды | 50/54 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех, Силикон |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |


