







Мужская,стёганная куртка больших размеров.Осень-Зима '2020-2021'.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-55
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Мужская куртка коллекция 'Осень-Зима 2020/2021' выполнена из качественной,плащёвой ткани "Canada-3000",средней плотности,матового оттенка.Изделие простёганное геометрическим узором в виде линий,декорной нитью "Three Loops".Удобное расположение наружных карманов ( 4 шт.)Два кармана внутренних.Карманы глубокие и практичные.Капюшон съёмный,регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.Рукава с внутренней манжетой.Подкладка нейлон.Качественная фурнитура.Размерный ряд:48,50,52,54,56,58 60,62,64,66,68.Расцветка:тёмно-синяя,чёрная.Удобная,комфортная,куртка для тех кто за рулём,а также незаменима для повседневной формы одежды "Casual Fashion".Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 88 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 145 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |

