
Sale-50%






Женская куртка- парка "Gucci".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PO-4
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Куртка-парка "Gucci"
- материал верха: 77% полиэстер, 23% полиамид
- материал подкладки: 100% полиамид
- наполнитель: "Тинсулейт"
- технология WindStopper® (защищает от холодного ветра и сохраняет внутреннее тепло тела под одеждой)
- не съемный капюшон
- воротник стойка-мех
- два наружных кармана на молнии
- рукав с манжетом для дополнительной защиты от ветра
- коллекция~2022
- цвета разные
- размерный ряд:46,48,50,52.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Отложной |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Стиль | Городской |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | L-XL |
| Производитель | Gucci |

