
Топ продаж




Зимняя ,куртка-парка на меху со съемным капюшоном и опушкой."Winter Frozen -28"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя,стеганная куртка на меху.Новое поступление мужских курток,на меху со съемной,меховой опушкой.Изделие выполнено из плотной плащевой ткани матового оттенка.Три удобных наружных кармана,один внутренний.Изделие полностью на меху овчинка*(хорошего качества).Куртка простеганная горизонтальными строчками.Качественная фурнитура.Практичная,удобная,тёплая куртка не займёт много места в Вашем гардеробе и обязательно порадует по соотношению цены и качества. Размерный ряд 48-54.Как правильно подобрать размер спросите у нас:-)Работаем оптом и в розницу.Детали по указанным на сайте телефонам.
На фото 48-й размер

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ice Power |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех, Силикон |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |


