









Мужская качественная,зимняя куртка "Pilot" больших размеров от производителя.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-25
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Оригинальный,мужской,зимний бомбер "Pilot".Качественное изделие по доступной цене.Куртка выполнена из качественной плащевой ткани на основе трикотажного текстиля.Непромокаемая,ветрозащитная ткань средней плотности,матового оттенка.Утеплитель силикон.Регулируемый меховой воротник (ремешком на кнопке).Съёмный капюшон,а также меховая опушка не зависимо от капюшона.Удобное расположение карманов (5 штук).Фирменные лого бренда размещены на изделие в виде пришивных шевронов.Стеганная ромбом,нейлоновая подкладка тёмной расцветки.Низ рукавов,а также изделия сделаны под манжету.Центральная застежка на молнии.Расцветки в ассортименте:тёмно-синий,чёрный,валюта.Размерный ряд:54,56,58,60,62,64,66,68,70.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:-)
Наличие нужного Вам размера и расцветки, уточняйте пожалуйста перед заказом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 64 |
| Вид куртки | Куртка - пилот |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния, Кнопки, Застежки-петельки |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Мех, Силикон |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 6XL |

