









Молодёжная,женская,зимняя куртка-одеяло. Хит-Сезона 2020/2021
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PO-3
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Удлинённая,зимняя, молодёжная куртка с капюшоном в разных расцветках.Изделие выполнено из качественного,синтетического материала средней плотности.Хорошая защита от ветра и холода,отличная водоупорность,а также никаких сложностей при стирки данного изделия.Утеплитель 'Эко-Пух',плотностью 210 гр/м2.Подкладка нейлон.Два наружных боковых кармана на молниях.Центральная застёжка также на молнии,с дополнительной внутренней под°планкой.Качественная фурнитура,фабричный пошив обязательно порадует каждого из Вас в соотношении 'Цена&Качество'.Размерный ряд:42,44,46,48,50,52,54,56.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер,спросите у нас:-)
Замеры 46-48 размеров по верху изделия:
ПОГ- 50-53;
ПОТ 50;
ПОБ 50-55;
ДЛИНА 114 см;
Наполнитель "Эко-Пух". На темперетуру -20 -25
Плащёвая ткань "Oskar" / 220/м2/ с легким, перламутровым оттенком.
Расцветки: синий,черный,хаки,розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон, Отложной |
| Стиль | Городской |
| Длина от горловины до низа изделия | 114 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 104 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Размер женской одежды | 46 |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M/L |

