
New






Мужская,зимняя парка "PHILIPP PLEIN".Replic Design ° Black & Navy°
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PP-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сезон:Осень-Зима '2021'
Стиль:Повседневный,молодежный
Состав:Полиэстер,нейлон
Утеплитель:Slimtex
Фурнитура:Змейка,кнопка
Капюшон:Несъемный
Бренд:PHILIPP PLEIN
Размеры:46,48,50,52,54
Карманы: 5 шт.
Цвет:Синий,черный,хаки.
Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:).
На фото модель:Рост-188 см.,вес-86-88кг.,размер 50-й.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 52 |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Меховая отделка | Нет |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 96 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |

