
Новинка





Зимняя,стёганная мужская куртка "Jacket Vest" по цене от производителя.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-26 W
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хит Сезона-2020!Разборная куртка-жилет для мужчин и подростков.Изделие выполнено из плотной, плащевой ткани матового отенка.Плотность ткани 3000 DWY.Отличная защита от ветра и холода, а также сохранит сухость и уют в дождливую погоду.Общее количество карманов четыре (4 штук).Капюшон и рукава съемные. Качественная фурнитура.На левом рукаве размещен фирменный логотип бренда "NapaJ".Размерный ряд 48-56.Работаем оптом и в розницу. Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:)
На фото модель:Рост 1.87 см.,Вес 87.Размер 52-й.
Фото 100% оригинал

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер мужской одежды | 54 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Международный размер | XL |


