






Женская,зимняя куртка больших размеров по цене от производителя.New '2023-2024'.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-16
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Новое поступление верхней женской одежды батальных размеров.Изделие выполнено из качественного плащевого материала,средней плотности,матового оттенка.Куртка простёганная декорной нитью ввиде геометрических линий.Утеплитель силикон 250 гр./м2.Качественная нейлоновая подкладка плотностью 190-Т.Центральная застежка на молнии.Два наружных боковых кармана также на молниях.Внутренняя часть низа рукава с дополнительной трикотажной манжетой.Широкий спектр цветовых решений.Капюшон регулируемый по овалу лица,декорным шнуром.Качественная фурнитура.Размерный ряд:60,62,64,66,68,70.Как правильно подобрать размер спросите у нас:).Работаем оптом и в розницу.Детали по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Международный размер | 6XL/7XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиамид |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |

