
Топ продаж









Женская,зимняя куртка больших размеров по цене от производителя.New '2021'.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-21 B/M
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка выполнена из качественного синтетического материала,средней плотности,матового оттенка.Утеплитель силикон.Качественная,нейлоновая подкладка.Центральная застежка на молнии.Два наружных боковых кармана также на молниях.Дополнительная защита от ветра и холода,это центральная под планка.В рукавах также дополнительные трикотажные манжеты.Широкий спектр цветовых решений.Капюшон съёмный.Качественная фурнитура.Размерный ряд :52,54,56,58,60,62,64.Как правильно подобрать размер спросите у нас:).Работаем оптом и в розницу.Детали по телефону.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Осень/Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 64 см |
| Обхват груди | 60 см |

