
Новинка






Женская ветровка больших размеров от производителя.Новинка "Весна 2024".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-31
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная модель женской куртки-ветровки коллекция "Весна-Лето-2024".
Актуальные расцветки привлекают взгляды и легко завершат любой образ.
Изделие выполнено из плотной ткани "New Memory". Удобная модель для активного образа жизни. Полуприлегающий силуэт обеспечивает гармоничную посадку по фигуре. Горловина оформлена отложным воротником.Капюшон съёмный,регулируется по овалу лица шнуром с фиксаторами. С обоих боков расположены удобные и вместительные карманы,украшенные красивой кнопкой.
Рукав регулируется по длине (подворотом).
Размерный ряд:50,52,54,56,58,60.Как правильно подобрать размер,спросите у нас :) Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сирень,пудра,тёмно-синий,бирюза,беж |
| Страна производитель | Україна |
| Фасон рукава | от плечевого шва длинный с подворотом |
| Тип ткани | Синтетические материалы и хлопковые ткани |
| Сезон | Весна,Лето,Осень |
| Размер женской одежды (RU) | 52,54,56,58,60,62 |
| Международный размер | 2Xl, 3Xl, 4Xl, 5Xl, 6Xl |


