
-30% XXL+







Чоловіча,демісезонна,стьобана куртка великих розмірів. New Big-Series '2022'.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Driver-2
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоловіча,демісезонна куртка колекція 'Весна-Осінь-2021' виконана з якісної,плащової тканини "Canada-3000",середньої щільності,матового відтінку.Виріб простіганний| 3шт.) Одна кишеня внутрішня. Кишені глибокі та практичні. Підкладка нейлон. Якісна фурнітура. Розмірний ряд: 50,52. Колір: темно-синя. Зручна, комфортна, куртка для тих хто за кермом, а також незамінна для повсякденної форми одягу "Casual Fashion".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Вид куртки | Куртка - пилот |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 118 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Узоры и принты | Простеганная квадратом |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Сезон | Осень-Зима-Весна |
| Капюшон | нет |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

