









Мужская многофункциональная разборная куртка-жилет от производителя.Новая коллекция "Весна-Осень 2026".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-6226
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Куртка-жилет изготовлена из качественных синтетических материалов.Изделие простёганное протекаемыми горизонтальными линиями.Рукава и капюшон съемные.Капюшон регулируется по объему трикотажным шнуром.Удобное расположение трёх наружных карманов.Два нижних боковых,а также один карман расположен в верхней части изделия.Карманы практичные и глубокие Центральная застёжка и карманы на молниях. В ассортименте расцветки:тёмно-синяя и чёрная.Утеплитель силикон-120 г/м2.Качественная фурнитура и фабричный пошив порадуют каждого из Вас по соотношению "цена и качество".
Размерный ряд: 48,50,52 54,56,58,60,62.Как правильно подобрать размер у Нас:-)
Работаем оптом и в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Columbia 300 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |

