



Женская ветровка больших размеров.Новинка -Сезона ''2026'''.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Б-14
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Универсальная модель женской ветровки больших размеров в новой коллекции "Весна-Осень 2025".
Актуальные расцветки привлекают взгляды и легко завершат любой образ.
Изделие выполнено из плотной ткани "Gloria-Textile".
Куртка-ветровка выполнена из качественных синтетических материалов.Удобная модель как для повседневной формы одежды,так и для активного отдыха.Полуприлегающий силуэт обеспечивает гармоничную посадку по фигуре.Воротник стойка (отложной).Капюшон съёмный,регулируемый по овалу лица шнуром.С обоих боков расположены удобные и вместительные кармашки.
Рукав снизу при необходимости можно завернуть,регулируя при этом удобную длинну.
Размерный ряд: 60,62,64,66,68,70,72,74.Как правильно подобрать размер,спросите у нас :) Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Съемный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | от плечевого шва длинный с подворотом |
| Тип ткани | Синтетические материалы и хлопковые ткани |
| Размер женской одежды (RU) | 60-70 |


