
Батал XXL+









Чоловіча,демісезонна,стеганна куртка "Fashion Classic" від виробника "Korsamoda.Новинка 2022
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-28
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демісезонна, чоловіча куртка виконана з щільної, плащової тканини матового відтінку, з поліуретановим внутрішнім просоченням. Кишені глибокі і практичні. Підкладка нейлон. Комір класичний, відкладний. Розквіт: чорна і темно-синя.Розмірний ряд:56,58,60.
Працюємо оптом та в роздріб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 126 см |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 54,56,58,60,62,64 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Классическая |
| Сезон | Весна-Осень |
| Капюшон | нет |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

