
Новинка







Женская,демисезонная куртка больших размеров в расцветках.Новинка -2022.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-27
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская,стёганная куртка со съёмным капюшоном.Изделие выполнено из качественной плащёвый ткани матового оттенка.Подкладка нейлон-принт.Утеплитель силикон,плотностью 100 гр/м2.Куртка простёганная горизонтальными линиями.Два наружных накладных,боковых кармана.Центральная застёжка на молнии.Низ изделия регулируется по объёму боковыми молниями.Капюшон также регулируется по овалу лица резинкой с фиксаторами.Куртка полуприлегающего покроя,средней длинны.Размерный ряд:52,54,56,58,60,62.Расцветки в ассортименте:красная,голубая,тёмно-синяя,фисташка,горчица.Как правильно подобрать размер спросите у нас:-)
Работаем оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный,тёмно-синий,горчица,фисташка,голубой |
| Страна производитель | Україна |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | Плащёвая ткань "Montana" |
| Узоры и принты | Простёганная горизонтальной строчкой |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Стеганная с капюшоном |
| Сезон | Весна-Осень |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

