
New-2025









Женская стеганная куртка больших размеров от производителя.Коллекция Весна-Осень 2025.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-26 Батал
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие выполнено из качественных синтетических материалов.Основная ткань "OskaR" средней плотности 190 gr/M2.Подкладка нейлон.Яркая отделочная ткань в комбинации с основной расцветкой придаёт изделию яркий,оригинальный вид.Куртка с капюшоном,который регулируется по объёму шнуром с фиксаторами.Низ изделия также регулируемый.Утеплитель силикон плотностью 100 gr/m2.Четыре наружных кармана.Два на молнии,два на кнопках.Изделие простёганное декорной нитью "Three Loops",в виде геометрических линий.Размерный ряд:52,54,56,58,60,62,64,66,68.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер Вам подскажут наши специалисты:-)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 128 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Кардиган |
| Размер женской одежды (RU) | 52,54,56,58,60,62 |
| Международный размер | 2Xl, 3Xl, 4Xl, 5Xl, 6Xl |

