
Топ продаж









Молодёжная женская зимняя куртка-одеяло.
- Нет в наличии
- Код: PO-2
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные размеры 44-46-48-50-52
Замеры 46-48 размера:
ПОГ- 50-53
ПОТ 50
ПОБ 50-55
ДЛИНА 115см.
Наполнитель -силиконизированное волокно, На темперетуру -20 -25
Плащёвая ткань "Oskar" / 220/м2/ с легким, перламутровым оттенком.
Расцветки: синий,черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | OSKAR |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Фасон пуховика | Удлиненная куртка-одеяло |

