
БАТАЛ





Мужская,зимняя куртка АLяSка больших размеров.От производителя "KorsaModa".
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТН-15
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская,зимняя куртка-парка по доступной цене.Изделие имеет матовый оттенок.Плотная,плащевая,ветрозащитная ткань 3000 DWY.Качественная фурнитура.Размерный ряд:56,58,60,62,64.В ассортименте:хаки расцветка.Капюшон также съёмный.Центральная застежка на молнии с дополнительной наружной планкой на кнопках.Тёплая,флисовая подкладка.Четыре кармана наружных и один внутренний.Внутренняя стойка ворота и низа рукавов утепленны трикотажной манжетой.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Вид утеплителя | Мех |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 145 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 54,56,58,60,62,64 |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

