




Стеганная,мужская куртка "TNF" Replic Design.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TNF-5
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Производитель:"ТNF".
Стиль:Повседневный (Casual).
Материал:Плащевая ткань (синтетические материалы высокого качества).
Сезон:Осень-Зима 2019-2020.
Расцветка:чёрный,тёмно-синяя.
Размерный ряд:46,48,50,52,54
Утеплитель:Синтетический пух 100/М2.
ОПИСАНИЕ:
Новое поступления мужской верхней одежды.Однотонная,классическая,мужская куртка простеганная горизонтальными строчками.Изделие имеет два наружных кармана на молниях,а также один внутренний.Куртка декорирована фирменным логотипом на левой,передней части,а также на правой,задней части изделия.Капюшон съемный на молнии,регулируемый по овалу лица резинкой с фиксаторами.Низ изделия также регулируется по объему резинкой с фиксаторами.Качественная фурнитура.Работаем оптом и в розницу.Детали по указанным на сайте телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тёмно-синий,чёрный |
| Размер мужской одежды (RU) | 46,48,50,52,54 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Стеганная с капюшоном |
| Сезон | Осень-Зима |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | M L XL 2XL |


