
Батал р.р.56-70







Женская стёганная зимняя куртка больших размеров.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-104
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая зимняя коллекция верхней женской одежды.
Куртка выполнена из качественного синтетического материала средней плотности.Подкладка нейлон.Утеплитель "Silinwool".Изделие простёганное геометрическим узором.Два наружных кармана.Центральная застёжка на молнии с дополнительной наружной планкой.Капюшон съёмный.Натуральная съёмная меховая опушка выполнена в тон изделия.Расцветки в ассортименте. Размерный ряд:56,58,60,62,64,66,68,70.
Качественная фурнитура,современный модный фасон,а также фабричный пошив изделия по доступной для Вас стоимости.Работаем оптом и в розницу.
Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIARDI |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 156 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52,54,56,58,60 |

