
Топ продаж



Молодежная женская куртка с меховым воротником.Новинка!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-121
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Куртка-парка, сезон Осень-Зима 2024-2025.
- Стиль:Casual,город, активныйотдых.
- Состав:
- материал верха: 77% полиэстер, 23% полиамид.
- материал подкладки: 100% нейлон
- Наполнитель: Slimtex
- технология WindStopper® (защищает от холодного ветра и сохраняет внутреннее тепло тела под одеждой),.
- Kапюшон воротник-стойка, меховая опушка.Два наружных кармана,
- рукав с манжетом для дополнительной защиты от ветра и холода.Расцветка:чёрный.
- размерный ряд:42,44,46,48,50,52.
- Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать нужный Вам размер спросите у нас:-)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Парка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон, Отложной |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Тип ткани | Синтетические материалы и хлопковые ткани |
| Размер женской одежды (RU) | 46,48,50,52,54,56 |

