







Зимняя,мужская куртка "ТNF" больших размеров.Replic-Design.
- Нет в наличии
- Код: TNF-4 S
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
Разборная,зимняя куртка со съёмными рукавами и капюшоном.Изделие простеганная горизонтальными строчками "Three Loops".Капюшон и рукава выполнены из качественного,трикотажнего полотна (Трёхнить).Куртка полностью на меху (65%шерсть,35%синтетика).Рукава и низ изделия под манжету.Центральная застежка на молнии,карманы также на молниях.Общее количество карманов 4 штук.Капюшон регулируется по овалу лица трикотажным шнуром.На левом рукаве вышит логотип бренда "The North Face".На центральной части капюшона также имеется прорезиненный логотип бренда.Размерный ряд:48,50,52.Расцветка тёмно-синяя.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Меховая отделка | Да |
| Количество карманов | 4 шт |
| Вид утеплителя | Мех |
| Длина изделия по спинке | 71 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | трикотажной на меху,съёмный |
| Тип ткани | Синтетические материалы и хлопковые ткани |
| Вид куртки | Разборная куртка-жилет |
| Сезон | Осень-Зима |
| Материал подкладки | Овчина |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | 2ХL,3ХL,4ХL,5ХL |


