
Новинка









Женская,зимняя куртка с меховой натуральной,опушкой больших размеров 62+
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OD-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка выполнена из качественного синтетического материала,средней плотности,матового оттенка.Утеплитель силикон.Качественная,нейлоновая подкладка.Центральная застежка на молнии.Два наружных боковых кармана также на молниях.Дополнительная защита от ветра и холода,это центральная под планка.В рукавах также дополнительные трикотажные манжеты.Широкий спектр цветовых решений.Опушка независимо от капюшона съёмная.Капюшон также съёмный.Качественная фурнитура.Размерный ряд 52-62+.Как правильно подобрать размер спросите у нас:).Работаем оптом и в розницу.Детали по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Стиль | Женская Классика |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Узоры и принты | Простёганная горизонтальной строчкой |
| Вид утеплителя | Мех, Силиконизированный синтепон |
| Размер женской одежды (RU) | 54,56,58,60,62,64 |

