
Батал+








Женская,зимняя куртка с меховой натуральной,съемной опушкой больших размеров 62+
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OD-1
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка выполнена из качественного синтетического материала,средней плотности,матового оттенка.Утеплитель силикон.Качественная,нейлоновая подкладка.Центральная застежка на молнии.Два наружных боковых кармана также на молниях.Дополнительная защита от ветра и холода,это центральная под планка.В рукавах также дополнительные трикотажные манжеты.Широкий спектр цветовых решений.Опушка независимо от капюшона съёмная.Капюшон также съёмный.Качественная фурнитура.Размерный ряд 52-62+.Как правильно подобрать размер спросите у нас:).Работаем оптом и в розницу.Детали по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | С внутренней манжетой |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Узоры и принты | Простёганная горизонтальной строчкой |
| Вид куртки | Стеганная с капюшоном |
| Сезон | Осень-Зима |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52,54,56,58,60,62,64 |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

