
Топ продаж









Женская,демисезонная куртка больших размеров.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-111
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция верхней женской одежды от производителя "Korsamoda".
Куртка выполнена из качественного синтетического материала средней плотности.Подкладка нейлон.Утеплитель "Slimtex".Изделие ростёганное геометрическим узором в виде ромбика.Два наружных,накладных кармана с декорными молниями.Центральная застёжка также на молнии с дополнительным нижнем бегунком.Низ куртки регулируются по объёму боковыми молниями.Качественная фурнитура,современный покрой,модный фасон,а также отличный пошив изделия по доступной для Вас цене от производителя "KorsaModa".Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | Плащевая ткань "Canada" |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Стеганная с капюшоном |
| Сезон | Весна-Осень |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52,54,56,58 |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

