
Новинка








Женская,стёганная,зимняя куртка больших размеров.Winter-Colorfull.New Collection.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-120
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая зимняя коллекция верхней женской одежды от производителя "Korsamoda".
Куртка выполнена из качественного синтетического материала средней плотности.Подкладка нейлон.Утеплитель "Slimtex".Изделие простёганное геометрическим узором.Два наружных,накладных кармана с декорными молниями.Центральная застёжка также на молнии с дополнительным нижнем бегунком.Капюшон съёмный,регулируются по объёму.Качественная фурнитура,современный модный фасон,а также отличный пошив изделия по доступной для Вас цене от производителя.Работаем оптом и в розницу.Как правильно подобрать размер спросите у нас:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Стеганная с капюшоном |
| Сезон | Осень-Зима |
| Размер женской одежды (RU) | 50,52,54,56,58,60 |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

