


Чоловіча,демісезонна куртка за ціною від виробника "KorsaModa".
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АL-3
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоловіча, утеплена куртка-деммі виконана з якісної, плащової тканини середньої щільності, матового відтінку. Утеплювач (силікон 150 гр. / М2). Центральна застібка на блискавці. Дві бічних одна внутрішня кишеня також на блискавці. ,чорна.Розмірний ряд:48,50,52,54,56.Працюємо оптом і в роздріб.Як правильно підібрати розмір запитаєте у нас :-)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korsamoda |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Меховая отделка | Нет |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 50,52,54,56,58 |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва,прямой |
| Тип ткани | Плащёвая ткань "Montana" |
| Узоры и принты | Простёганная горизонтальной строчкой |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Классический |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип карманов | На молниях |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL |

