
Топ продаж









Женская качественная ветровка со съёмным капюшоном.Новинка-2023.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М-78
+380 (67) 777-57-15
Консультант
- +380 (99) 982-22-98Viber
- +380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазина
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (67) 777-57-15Консультант+380 (99) 982-22-98Viber+380 (50) 051-06-83Директор интернет-магазинаБусоргіна Євгеніяг.Харьков, улица Салтовское шоссе, 258., Харьков, Украина+380999822298+380500510683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лёгкая, удлинённая ветровка по цене от производителя.Изделие выполнено из плащёвой ткани,средней плотности,матового оттенка.Подкладка-принтованный нейлон.Оригинальные расцветки в сочетании основной ткани с отделочной:мята, сирень,лимон.Капюшон-съёмный, регулируется по овалу лица шнуром с фиксаторами.Воротник-стойка (отложной).Покрой (силуета) полуприлегающий.
Размеры в наличии:48,50,52,54,56,58.
Как правильно подобрать размер спросите у нас :)
Работаем оптом и в розницу.Детали по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Тип воротника | Отложной, Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Лимонный |
| Состав | Polyester vs Nylon 75/15/10 |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Flirt Moda |
| Страна производитель | Европа |
| Фасон рукава | от плечевого шва длинный с подворотом |
| Тип ткани | СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Вид куртки | Куртка-ветровка средней длинны |
| Размер женской одежды (RU) | 48,50,52,54,56,58 |
| Международный размер | L.XL.2XL.3XL.4XL.5XL |

